Когда от товарного состава отцепили 6 вагонов,а прицепили к нему 19 вагонов,в нём стало 50вагонов.

Сколько вагонов было в составе первоначально? ПОМОГИТЕ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Таранская Света.

50-19+6=37(в.) было первоначально

Отвечает Белоумцев Вадим.

1)50-19=31(в) после отцепления 6 вагонов
2)31+6=37(в) было первоначально
Ответ: 37вагонов было первоначально
Поставь лучшим пожалуйста