СРОЧНО ПОМОГИТЕ 39+490•a-17=29


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Юлия.

Ответ:

39+490•а-17=29

490•а=29+17-39

490•а=7

а=7/490

а=1/70

Отвечает Пак Айым.

Ответ:

a=1/70

39+490×1=70-17=29