Косинус 840 градусів​


Ответы на вопрос

Отвечает Плющ Данил.

Ответ:

cos840 = cos (360+360+120) = -0.5

Отвечает Череповецкий Никита.

Пошаговое объяснение:

cos840=cos(360+360+120)=cos120=-cos60=-0.5