путешественник прошол за первый день 30км, что составляет ⁶/¹⁰ всего пути сколько км прошол

путешественник? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталева Валерия.

Ответ:

30:\frac{6}{10} =30*\frac{10}{6} = 50км - общий путь

Отвечает Тарасевич Виктория.
(30:6)*10=50 км ……..