В мастерской в первый день сшили 19 одинаковых рюкзаков во второй 23 таких рюкзака На все эти

рюкзаки пошло 84 метра ткани Сколько метров ткани расходовали каждый день с поиснением

Ответы на вопрос

Отвечает Целищев Мирон.

1) 19+23=42(р.) - сшили всего за 2 дня.
2) 84:42=2(м) - на 1 рюкзак.
3) 19*2=38 (м) - израсходовали в первый день.
4) 23*2=46 (м) - израсходовали во 2 день
или 84-38=46(м)