Помогите решить :1) 0,6:0,5=х:0,75 2)14. 8. 3 — — — 2 : 2= х : 25Это срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.

Ответ:

x=0.75×0.6:0.5= 0.9

Пошаговое объяснение:

x=2×25 ÷2 =25