Запишите у взгляде дробе число 1. Адна четвёртая 2.читире шистих 3.сем десятих 4.две сотни


Ответы на вопрос

Отвечает Локшина Дарья.

Пошаговое объяснение:

1

 \frac{1}{4}

2

 \frac{4}{6}

3

 \frac{7}{10}

4. 200