1. Решите уравнение: ; 2. Решите уравнение: 2х =256; 3. Решите уравнение: 3х – 2 ∙3х – 2 = 63;

4. Решите неравенство: 0,7х – 9 < 1; 5. Вычислите: ; 6. Вычислите: ; 7. Определите х, если : 8. Решите неравенство: ; 9. Решите уравнение: 3 2х – 10 ∙ 3 х + 9 = 0; нужна помощь ребят срочно помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Анастасия.

2х=256
х=128

3х-2*3х-2=63
3х-6х-2=63
-3х=65
х= -21 2/3

Отвечает DELETED.

2. X=128
3. X=65/3
4. 10<X
9.X=4.5