Три ребенка делят пять печенек. каждый ребенок получит ..... печенек. Вопрос сколько получит каждый

ребенок. Всё должно быть поровну. Записать желательно в дробях

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Ответ:

\frac{5}{3}=1\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кутукова Юлия.

вот ответ: 5/3=1 2/3

в дробях про 5/3. то есть 1 2/3