Помогите, пожалуйста! Порівняйте з нулем вираз: 1) Cos170* • tg100* 2) tg178* • sin180* 3) sin20*

• cos151*

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнір Володя.

1)0.9*(-0.58)=-0.5 . -0.5 меньше чем 0 на 0.5
2)-1.8*(-0.8)= 1.44 1.44 больше чем 0 на 1.44
3)0.9*0.97=0.87 0.87 больше чем 0 на 0.87