Б)1/(х+1)=2/хПОМОГИТЕ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

Ответ:

x=-2

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{x+1}= \frac{2}{x} \\x=2(x+1)\\x=2x+2\\x-2x=2\\-x=2\\x=-2

Отвечает Мәжик Бақдәулет.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение: