Задача с дробями за контрольную по математике оценку 2 получили 2/13 части класса,оценку 3 3/13

части класса 4 4/13 части класса .Какая часть класса получила 5

Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Айнур.

Ответ:

4/13

2/13+3/13+4/13=9/13

13/13-9/13=4/13

13/13 это весь класс

4/13 это 4 человека

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:)