Найдите значение выражения 8a - 6 , при a = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Мацаев Никита.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

8a - 6 , при a = 5

8 * 5 - 6 = 40 - 6 = 34