Выполнить умножение дроби 7 16 * 8 49 (там нужно сокращать напишите пожалуйста как именно это

делается , очень нужно ))

Ответы на вопрос

Отвечает Кекшук Яна.

Сокращаем 7 и 49 остается 1 и 7
                     16 и 8 остается 2 и 1
                           итого
 \frac{1}{2} * \frac{1}{7}= \frac{1}{14}

Отвечает Ганичев Игнат.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!