7. а) Выполни деление с остатком. 5:8 4:6 50: 9 48:7 84:9 27:5помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебушкина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 : 8 = 0 (ост. 5)

4 : 6 = 0 (ост. 4)

50 : 9 = 5 (ост. 5)

48 : 7 = 6 (ост. 6)

84 : 9 = 9 (ост. 3)

27 : 5 = 5 (ост. 2)