В саду растет 28 вишен, что составляет 7/8 количества всех деревьев в саду. Сколько деревьев в

саду? помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Безручко Елизавета.

Ответ:

32 дерева

Пошаговое объяснение:

28 : 7/8 = 28 * 8/7 = 4 * 8/1 = 32/1 = 32 (дерева) - всего в саду