Пожалуйста помогите мне решить уравнение 93×z=43 617:7 срочно нужно сдать до 9 вечера!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

93×z=43 617÷7

93×z=6231

Z=6231÷93

Z=67

Пошаговое объяснение:

Have a good day!

Отвечает Панов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

93*z=6231

z=6231:93

z=67

93*67=6231