На стройке работали 3 бригады маляров,по 6 человек в каждой. Сколько маляров было в 3 бригадах? в 2

бригадах?

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

1)3*6=18(м) в 3-х бригадах.

2)2*6=12(м)

Ответ: в 3-х бригадах-18 маляров, в 2-х бригадах-12 маляров.