Бамбук за 3 дня вырос на 27 дм. На сколько бамбук может вырасти за неделю и за сколько дней он

вырастет на 36 дм, если будет расти так же быстро?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Регина.

Ответ:

За неделю бамбук вырастет длиной в 63 см. На 36 дм он вырастет за 4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Паршаков Руся.

Ответ:

за неделю на 63 дм, за 4 дня на 36 дм

Пошаговое объяснение:

1) 27:3=9 (дм) за 1 день

2)9×7=63 (дм) за 1 неделю

3)36:9=4 (дня)