Из ряда чисел 18, 19, 20, 21, 22, 23 выбери те значение с, при которых верно неравенство с-18

​>4​

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Андрей.

Ответ: 23

Пошаговое объяснение: 18-18 = 0

19-18 = 1

20-18 = 2

21-18 = 3

22 - 18 = 4

23-18 = 5

5>4

Отвечает Карпухина Ксюша.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

вставляем вместо с цифры 23-18=5

5>4

ответ 22 не верный так как 22-18=4

4=4 4≥4