1.4х+2=4.6-1.2х пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Хорошевский Андрей.

Ответ:

1.4x+2=4.6-1.2x

1.4x+1.2x=4.6-2

2.6x=2.6

x=1