138+х+57=218 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лайер Мира.

138+х+57=218; 138+х=218-57=161; х=161-138=23; х=23;

Отвечает Хайруллина Лейсан.

Х=218-(138+57)
Х=23
138+23+57=218
Готово