№o2. 1) 6: = 18 2) 6 := 10 3) 7: = 28 4) 4: = 18 5) 9: = 21 6) 12:=21


Ответы на вопрос

Отвечает Аитов Артём.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Отвечает Волков Богдан.
6/18=1/3
6/10=3/5
7/28=1/4
4/18=2/9
9/21=3/7
12/21=4/7