2) (0,8 + 1/20) : (21 1/3 - 19 1/15) - 4,1=​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Вера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Плотникова Виктория.
=(4/5+1/20):(21 1/3-19 1/15)-4,1=17/20:2 4/15-41/40=-299/75
-299/75=-3 74/75.