Дано верное числовое равенство 1,6*5+4,8=15-2,2 умножите обе части на: 1) 2 2)-4 даю 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Яндыбаева Людмила.

Ответ:Ответ:1,6×5+4,8=15-2,

12,8=12,8

1)12,8×2=12,8×2

25,6=25,6

2)12,8×(-4)=12,8×(-4)

-51,2=-51,2

Пошаговое объяснение: