55×(-69)+(-678×89)помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Амалия.

Пошаговое объяснение:

55×(-69)+(-678×89)=-3795+(-60342)=-3795-60342=-64137

Отвечает Киров Дмитрий.
Відповіть на фото……..