Запишите верное числовое равенство, которое получится, если обе части равенства: 1,2∙(-7)=

-8,4  умножить: а) на (-5); б) на 3; в) на 6 СРОЧНО ПОЖАЛУСТАДАЮ 100 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Козюлина Алена.

Пошаговое объяснение:

1,2 * (-7) = -8,4

а)

1,2 * (-7) * (-5) = -8,4 * (-5)

42 = 42

б)

1,2 * (-7) * 3 = -8,4 * 3

-25,2 = -25,2

в)

1,2 * (-7) * 6 = -8,4 * 6

-50,4 = -50,4