Довжина кола дорівнює 31,4 м. Знайди радіус кола. помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Норина Юлия.

Ответ:

C=2πr

r=C/2π=31,4/(2*3,14)=5 см

Пошаговое объяснение: