4 13. Из 36 т арбуза 3 отправили в столовую, 20 3 остатка на рынок. Найдите сколько 4 тонн арбуза

отправили на рынок. A) 16 т С) 15 т D) 20 т B) 10 т E) 18 т a Ba 1.E​

Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Лёша.

Ответ:

36*4/9=16 т - арбузов отправили в столовую

2) 36-16=20 т - осталось

3) 20* 3/4=15 т - арбузов отправили на рынок

Пошаговое объяснение:

15Т будет

Отвечает Свиридов Ярик.

Ответ:

С)15т

Пошаговое объяснение:

ответотаетответ ответ