Площадь квадрата 16 см.квад. Найти периметре квадрата?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Мария.

Ответ:

16*4=64см

Пошаговое объяснение:

P=a*4 вот и ответ все очень легко

Отвечает Шапчиц Анастасия.

Ответ 16•4=70 16+16+16+16=70

Пошаговое объяснение: