Срочно помогите 3/5 от 351/4 от 723/8 от 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Мифтяев Аскар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) \frac{3}{5}*35=\frac{3*35}{5}=3*7=21

2) \frac{1}{4}*72=\frac{1*72}{18}=\frac{1*4*18}{4}=18

3) \frac{3}{8}*16=\frac{3*16}{8}=\frac{3*2*8}{8}=6

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 21
2)18
3)6

Вот и ответ правильный