Найди решение уравнения 56-у=23


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Карина.

Ответ:

56-у=23

-у=23-56

-у=-33 | делим обе части уравнения на -1 и получается ответ

У=33

Отвечает Жильцов Артём.

Ответ:

56-у=23

у=56-23

у=33

Пошаговое объяснение:

56-33=23

23 = 23