2. Виконай ділення з остачею 1102: 47​


Ответы на вопрос

Отвечает Шварёва Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1102=1081+21

1081/47 = 23

ответ. 23 остача 21

Отвечает Добролежа Алексей.

Пошаговое объяснение:

1102 : 47 = 23 (ост 21)

23 * 47 + 21 = 1081 + 21 = 1102