Помогите пожалуйста решить задачу=(Стриж кормит птенцов 20 раз в день и за один раз приносит 370

мелких насекомых.Сколько насекомых для птенцов должен наловить стриж за лето,если период выкармливания длится 32 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Какишбаев Куаныш.

370*20*32=236800-насекомых за лето

Отвечает Шаргаёва Лиза.

370*20*32=236800-насекомых за лето

370*2=740

740*32=236800