98 • 76 – 7 400 + 555 : 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроменко Вова.

98 • 76 - 7400 + 555 : 15= 85

1) 98•76= 7448

2) 555:15 = 37

3) 7448 - 7400 + 37 = 85

ответ: 85

пример решён по действиям

можно лучший ответ?

Отвечает Полосухин Артём.

Відповідь:

98 • 76 - 7400 + 555 : 15= 85

Покрокове пояснення: