Помогите пжжжжж решить уравнение., Х+150:3=180 Кто поможет тому максимальный бал


Ответы на вопрос

Отвечает Михно Діма.

решение на фото.......


Отвечает Калыкова Дарина.

Ответ:

130

Пошаговое объяснение:

х + 150 : 3 = 180

х + 50 = 180

х = 180 - 50

х = 130