13 целых 1/2 поделить на 1/2?


Ответы на вопрос

Отвечает Ильичев Вадим.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

13 1/2:1/2 = ( переводим в неправильную дробь ) = 27/2 : 1/2 = 27/2 * 2/1 ( сокращаем 2 и 2 ) = 27/1 = 27