Запишите все дроби ,равные 5-и 6-ым ,с числителями ,большими 21 и меньшими 45 да


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Мирослава.

Ответ:

5/6 = 25/30 = 30/36 = 35/42 = 40/48