2) |4+|5x+2||= 9; срочно нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филовенчов Рома.

Пошаговое объяснение:

|4+|5x+2||=9 |4+5x-2|=9 4-5x-2=9 5x-2=9-4 5x-2=5 5x=5+2 5x=7 x=7:5 x=1,4.