Буратино бегает со скоростью 85 метров в минуту и убегает без остановки. 51 метр, с какой скоростью

нужно бежать, чтобы поймать буратино за 3 минуты уравнение​

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеткали Бека.

Ответ:

51 + X = 85

X = 85 - 51

X = 34

--------------------

51 + 34 = 85

85 = 85