Розвязати приклади950 ÷ 5=468÷4=579÷3=805÷5= встопчик​


Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.
950 : 5=190
468 : 4=117
579 : 3=193
805 : 5=161
Отвечает Белоногов Савелий.
950 ÷ 5=190

468÷4=117

579÷3=193

805÷5= 161
:)