41. Какое трехзначное число, в котором цифра в разряде сотен вдвое больше цифры в десятичном

разряде, а цифра в десятичном разряде вдвое больше цифры в разряде единиц?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Александр.

Ответ:

842

Пошаговое объяснение:

1×2=2

2×2=4

4×2=8

Скорее всего ответ такой