Решите уравнения: 12х-3|3-9


Ответы на вопрос

Отвечает Закирзянова Галина.

 \frac{12x - 3}{3 - 9}  =  \frac{3(4x - 1)}{ - 6}  =  \frac{4x - 1}{ - 2} =  \frac{1 - 4x}{2}