92 5. Раздели на 4 равные группы и запиши выражения 8÷2= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.

Ответ:

1.яблоки ,8÷2

2. груши ,12÷3

3.апельсины ,12÷3 = 4

4.апельсины ,16 ÷3=4

Пошаговое объяснение:

там апельсины разделила на 2 группы я минусовала 12- 28 осталось 16и 16раздилила 3 =4