|2х-5|-15=-5ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У ЕРЯ СОР ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрыднева Даша.
|2х-5|=-5+15

2х-5=10
2х-5=-10

х=15/2
х=-5/2