Двое рабочих могут выполнить задание за 24 дня. Сколько еще рабочих надо пригласить, чтобы все

вместе они выполнИЛИ ту же работу за 8 дней? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Драчевская Маргаритка.

Ответ:
24:2=12(1 рабочий)
8 часов - х рабочих
2:х=2:24
2*24=48
48:8=6
6-2=4 (пригласить)