1:1-0-10:10•10(1235-1235)+10


Ответы на вопрос

Отвечает Рудаков Денис.

Ответ:

1÷1−0−10÷10×10(1235−1235)+10=11

Отвечает Дедкова Дарья.

Пошаговое объяснение:

1:1-0-10:10•10(1235-1235)+10=1:1-10:10•10•0+10=1-0+10=11