3. Знайди площу квадрата зі стороною 13 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Диана.

Ответ:

S= 13×13= 169 (м²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хомин Вова.

Ответ:

169

Пошаговое объяснение:

Площа квадрата: а*а або а в квадраті

13*13=169