Выполни по действиям 7*8+4/4+2=. 7*8+4/4+2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Дарья.
Будет 58
потому что 7*8=56
4:4=0
56+0+2=58
Отвечает Ткачова Богданка.

Ответ:

1),4/4=1

2)7*8=56

3) 56+1=57

4)57+2=59