Восемь рабочих могут выполнить задание за 6 дней .Сколько рабочих надо пригласить ещё,чтобы все

вместе они выполнили это задание за 4 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.

6/4=х/8

х=6*8/4=12 рабочих надо для выполнения задания за 4 дня

12-8=4 рабочих еще надо пригласить...

........................................

........................................